всем, кто хочет

если хочется писать, надо садиться и писать
можно начать с того чтобы выбрать место, завалить его кучей непонятных некому картинок, открыток, записок, а можно сесть за белый лист и начать писать
самое главное правило- это писать каждый день. в стол, в блог, в заметки в контакте или фейсбуке, тому, кто хочет писать не должно быть важно читает это кто-то или нет. главное выложить это желание на бумагу, в монитор, получить удовольствие, окинув взглядом написанное, перечитать вслух, почувствовать ритм биения сердца слов, которые оживляют желание. самое главное делать, то, что хочется, не бояться самого себя.

человек не может решиться на желаемое попросту боясь осуждения. пишите, все, кто хочет писать, танцуйте все, кто хочет танцевать, играйте все, кто хочет играть. не позволяйте своим желаниям киснуть и отравлять ваши дни. И ничего не бойтесь, там где сердце, нет места сомнениям. Решитесь и действуйте, окинув прочь переживания. А когда они стучатся в ваши виски и пытаются просочиться в сознание не пускайте их, не боритесь с ними, не воюйте, но не впускайте их. Пусть они никогда не просачиваются в ваши слова, не изливайте их никому вслух, чтобы они не обретали силу, чтобы они не обретали смысл, чтобы они не подкреплялись чужими сомнениями или чужой верой. Вам нужна только ваша вера. Она есть всегда внутри каждого человека. ей и только ей нужно давать возможность высказаться. А когда она говорит, тело бодрится и трепещет. Действуй, человек!

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения