5 утра не спится мне...

Скоро Тель Авив, а я не в форме. Уже не в форме. Иногда подхожу к зеркалу и пристально себя осматриваю, сегодня кинула гранд батман- ногу свело. Так не пойдет! завтра что-то с этим начну делать... а сейчас надо спать !

Комментарии

  1. :) я думала, я одна не сплю.
    Прочитала про комара вконтакте еще - посмеялась от души. Представляю, как прекрасно за городом!
    Мне так было хорошо вчера (точнее позавчера) на Усадьбе Джаз - ходила босиком по сначала немного мокрой, потом еще и холодной после десяти вечера траве и танцевала под Zap Mama. И нашла брату на ДР кожаные подтяжки - там продавали всякие игрушки, кошельки, вещи - все такое красивое, с душой.
    Этим летом я только клубнику еще ела, и вишню. Надо бы малины еще. Голубика и земляника - просто сказка, если найду себе - буду очень счастлива. Люблю лето и его дары.

    ОтветитьУдалить
  2. )))
    код - чтобы разрешить мне написать комментарий с другого жж, запросил буквы spokd - такой совсем не намек ни разу, на то, что давно уже надо спать.
    доброй ночи и доброго утра!

    интересно, какие буквы предложит сейчас..

    ОтветитьУдалить
  3. Моё летнее меню меня поражает своей калорийностью. Моя девочка всегда балует меня кулинарными изысками, от которых текут слюнки даже у НЕгурмнов, к коим я отношусь на все свои 93 процента. Летом надо быть не в городе. Не видеть этого скопления бетона, результатов глобализации, не дышать этим воздухом, сдобренным парами бензина и солярки. Мы - это часть природы. Я не могу долго находиться в лесу. Я не могу есть землянику прямо с земли, я много чего не могу..но я не представляю, как бы выжил без ветра в лесной чаще, утренней свежести воздуха и теплоты восходного солнца. Детскими болезнями надо переболеть в детстве, и всё-таки..тот безумный детский восторг от впервые увиденного моря, до сих пор не отпускает мою душу..я люблю море. море в себе спокойное, синие море.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения