К основному контенту
Поиск
Поиск по этому блогу
being liliya
Поделиться
Получить ссылку
Facebook
X
Pinterest
Электронная почта
Другие приложения
Ярлыки
вдохновение
настроение
декабря 03, 2010
моя медитация
улыбка
моя иди ко мне..
проникай мне
в межбровье и растекайся по всему телу.
Я хочу
улыбаться
себе всегда и
найти
потерянное время.
Можно
так много всего успеть... как же мало времени днем
Комментарии
Комментарии
Отправить комментарий